Пятница, 26.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Донецкий Республиканский эколого-натуралистический центр

15:38
Напоминаем!

                                 Напоминаем!!!
Продолжается Операция «Наш чистый, зеленый двор» в рамках Республиканской природоохранной акции «Зеленый патруль Республики»
Для участия в Операции необходимо с 21 по 28 сентября подать конкурсные работы и сопроводительные документы (заявку (прилагается), протокол / приказ об итогах проведения I этапа Акции) в Учреждение дополнительного образования «Донецкий Республиканский эколого-натуралистический центр» по адресу: г.Донецк, ул. Университетская, 2 (согласно п. 2.2 Порядка проведения)
Операция проводится в апреле-сентябре 2018 года совместно с Государственным комитетом по экологической политике и природным ресурсам при Главе Донецкой Народной Республики с целью вовлечения в экологическую деятельность обучающихся, развития навыков их природоохранной деятельности при поддержке соответствующих детских инициатив со стороны администраций городов и районов Республики.
Операция предусматривает следующие номинации:
Конкурс «Мой цветущий двор» (электронная презентация или видеофильм о благоустройстве двора, улицы, населенного пункта).
Конкурс «Школьный двор моей мечты» на лучший проект по озеленению дворовой территории общеобразовательной организации.
Для участия в номинации «Мой цветущий двор» принимаются материалы в виде электронной презентации или фильма о благоустройстве дворов (посадка деревьев и кустарников, цветочное оформление, озеленение балконов, подъездов), улиц, пришкольной территории, проведении трудовых десантов по озеленению социально значимых объектов. Первый слайд
должен содержать информацию об авторе: Ф.И. исполнителя (полностью), класс/кружок, образовательная организация (полностью), Ф.И.О. руководителя (полностью), должность, место работы. Работы должны быть представлены на CD-диске. Презентация должна содержать не более 15 слайдов, а длительность видеофильма составлять не более 5-7 минут.
Для участия в номинации «Школьный двор моей мечты» принимаются проекты по озеленению дворовой территории с предоставлением плана- эскиза (макета) озеленения. Работа должна содержать проект и пояснительную записку с описанием планировки клумб и газонов, выбранных материалов, цветовых решений, рекомендуемых для реализации проекта, и т.д. Приветствуется использование дизайнерских разработок «парковых скульптур» из бросового, утилизированного материала. Проект представляется в бумажном варианте, должен быть оформлен и иметь титульный лист с названием и данными об авторе. На конкурс представляются индивидуальные или групповые работы.

Просмотров: 418 | Добавил: Экологи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт создан в системе uCozДонецк © 2024