Понедельник, 11.12.2017, 10:28

Донецкий Республиканский эколого-натуралистический центр

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Подведены итоги Международного конкурса фотоколлажей «Расти, расти, мой урожай!»
19:47
Подведены итоги Международного конкурса фотоколлажей «Расти, расти, мой урожай!»

            

                                                     

20 сентября были подведены итоги Международного конкурса фотоколлажей «Расти, расти, мой урожай!», который проводился летом этого года учреждением дополнительного образования «Донецкий Республиканский эколого-натуралистический центр» совместно с МАУ ДО «Городская станция юных натуралистов г. Нижнего Тагила».

Конкурс проводился с целью формирования практических навыков выращивания растений и умения творчески отобразить проделанную работу; экологического, эстетического и трудового воспитания обучающихся.

Работы оценивали широкая общественность (пользователи социальной сети ВК) и жюри, состоящее из организаторов конкурса.

По версии общественности места распределились следующим образом (голосование с «фейковых» страниц во внимание не принималось):

1 место:

Федюнина Дарья, 9 лет, МОУ «Средняя школа №1 г. Снежное», Донецкая Народная Республика, руководитель Япринцева Елена Анатольевна.

2 место:

Подопригора Максим, 8 лет, МОУ «Школа № 114 г. Донецка», Донецкая Народная Республика, руководитель Сивак Галина Николаевна,

Жавко Алина, 8 лет, КУ «Общеобразовательная школа I-III ступеней № 25 г. Енакиево», Донецкая Народная Республика, руководитель Яшутина Марина Евгениевна.

3 место:

Буц София, 8 лет, МОУ «Школа № 114 г. Донецка», Донецкая Народная Республика, руководитель Сивак Галина Николаевна,

Блинов Кирилл, 9 лет, КУ «Общеобразовательная школа I-III ступеней № 40 г. Енакиево», Донецкая Народная Республика.

 

По версии жюри места распределились следующим образом:

1 место:

Левандовская Лилия, 12 лет, КУ «Общеобразовательная школа I-III ступеней № 13 г. Енакиево», Донецкая Народная Республика, руководитель Бакаева Татьяна Григорьевна.

2 место:

Кузнецова Дарина, 16 лет, КУ «Общеобразовательная школа I-III ступеней № 25 г. Енакиево», Донецкая Народная Республика,

Бабынин Егор, 8 лет, КУ «Общеобразовательная школа I-III ступеней № 25 г. Енакиево», Донецкая Народная Республика, руководитель Корнеева Элла Ивановна,

Конотоп Илья, 7 лет, КУ «Общеобразовательная школа I-III ступеней № 25 г. Енакиево», Донецкая Народная Республика,

Ильинов Владимир, 9 лет, КУ «Общеобразовательная школа I-III ступеней № 25 г. Енакиево», Донецкая Народная Республика.

3 место:

Солдатов Виталий, 9 лет, Михайловская общеобразовательная школа, I-III ступеней администрации Тельмановского района Донецкой Народной Республики, с. Михайловка, руководитель Низовцева Людмила Владимировна,

Баранов Дмитрий, 10 лет, МБОУ СОШ № 52 г. Кемерово, руководитель Куртасова Л.В.

Соколов Ярослав, 9 лет, Общеобразовательная школа № 22 г.Харцызск, Донецкая Народная Республика.

По решению жюри специальным дипломом «За волю к победе» награждаются воспитанники кружка «Зеленая планета» МОУ «Школа-интернат № 10», руководитель Кириленко Лидия Константиновна.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 52 | Добавил: Экологи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar